Inicio ProductosDoblado sistema de Nevada 3500

81545-01 | Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad *

Estoy en línea para chatear ahora

81545-01 | Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad *

China 81545-01	| Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad * proveedor

Ampliación de imagen :  81545-01 | Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad *

Datos del producto:

Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: BENTLY NEVADA
Certificación: CO.CQ
Número de modelo: 81545-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: inquiry
Detalles de empaquetado: nuevo y original con la fábrica sellada
Tiempo de entrega: HOY
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10 pedazos al día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Año de la fabricación: 2018 Sistema de la estafa 6DS1311-8AEtrol: 81545-01
Aplicación: Central nuclear El plazo de ejecución: En stock
Descripción: Doblado Nevada Peso: 4lbs

81545-01 | Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad *

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn

 

Skype: miyazheng520

 

QQ: 2851195450

 

Cuál es App: 86-18020776792

 

Moore--- foco en toda clase de módulos de la automatización.

 

81545-01	| Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma * de alta calidad *

 

Información general

Módulo 81545-01 doblado de Necada de señal de la entrada/de salida de la alarma *

 

81545-01

 

Módulo de la entrada de señal/de salida de la alarma

 

Fabricantes doblado Nevada


De los modelos sistema de Nevada 3300 doblado


Información adicional


Opción de la tarjeta de la retransmisión. Terminales de la entrada-salida y del expediente de XDCR

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

Sobre Moore

 

Todos los productos se pasan a través de prueba estricta antes del envío.

 

Todas las fotos exhibidas son el 100% real y para la referencia solamente.

 

Permita por favor las diferencias leves posibles debido a la mejora y a la variación técnicas.

 

Se reconoce su orden mientras que usted está con el acuse de recibo lleno de espec. del producto y de las políticas respectivas.

 

Nuestro servicio de atención al cliente es ayuda lista de t usted en cualquier momento. Apuntando crear una experiencia de compra agradable para usted, estamos confiados a proporcionar servicio de calidad superior y grande todo el tiempo.

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)


Nuestra ventaja
 

1.Allen-Bradley 1756/1769/1771/1785 serie


serie de 2.ABB 800xA/Bailey INFI90/DSQC/


3.Bently Nevada 3500/3300 sistema de vigilancia


4.Schneider serie Quantum 140 series


5. serie de General Electric IC693/IC697/IC698/IS200/DS200


serie de 6.SIEMENS MOORE/S5


7.Westinghouse: Recambios del sistema OVATION/WDPF/MAX1000


8.Invensys Triconex: Sistema de control falta-tolerante redundante, la mayoría del regulador falta-tolerante moderno basado en la arquitectura modular triple de (TMR) de la redundancia.


serie de 9.Honeywell TDC2000/TDC3000/Experion HS


sistema de 10.YOKOGAWA CS3000

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

¿Qué podemos hacer para usted?

 

Todos los artículos son nuevos y originales

 

Cualquier investigación será contestada en el plazo de 1 hora.

 

¡La comprobamos más de tres veces antes de que enviamos las mercancías!

 

¿Forma de pago?

 

Aceptamos la transferencia bancaria de T/T

 

¿Plazo de obtención?

 

1-3 plazo de expedición de los días del trabajo después del pago confirmado

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

Productos relacionados

 

DOBLADO NEVADA los 3500/42M 176449-02 ABB SM1006S/B12/0000/32/STD
DOBLADO NEVADA 125680-01 ABB CI851K01 3BSE018101R1
DOBLADO NEVADA 125800-01 ABB YT204001-JT YXU169F
DOBLADO NEVADA 125840-02 ABB INICT12
DOBLADO NEVADA 133819-01 ABB NKLS01-10
DOBLADO NEVADA 136188-02 ABB MSR04XI
DOBLADO NEVADA 140471-01 ABB DSTDN020 3BSE003238R1
DOBLADO NEVADA 146031-01 ABB DSQC643 3HAC024488-001
DOBLADO NEVADA 149992-01 ABB YPN107A YT204001-DM
DOBLADO NEVADA 172103-01 ABB YPP109A YT204001-HS
DOBLADO NEVADA 3500/15 127610-01 ABB YPN104C YT204001-DS
DOBLADO NEVADA los 3500/22M 288055-01 ABB 1MRK002239 SR91C790 1MRK002239-BBR01
DOBLADO NEVADA 3500/33 149986-01 ABB 1MRK000173 1MRK000005-396 1MRK000173-BC
DOBLADO NEVADA los 3500/40M 176449-01 ABB TC514V2 3BSE013281R1
DOBLADO NEVADA 3500/60 163179-01 ABB YPC104B YT204001-BT
DOBLADO NEVADA 3500/65 145988-02 ABB YXU172E YT204 001-JJ
DOBLADO NEVADA los 3500/70M 176449-09 ABB YPK107A YT204001-CB

 

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

DOBLADO NEVADA 3300/10
DOBLADO NEVADA 3300/01
DOBLADO NEVADA 330104-19-25-10-11-05
DOBLADO NEVADA 330104-15-23-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330103-00-18-05-02-05
DOBLADO NEVADA 33104-00-10-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330103-00-05-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330105-02-12-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330106-05-30-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330130-040-02-05
DOBLADO NEVADA 330130-045-02-05
DOBLADO NEVADA 3500/15 DC
DOBLADO NEVADA 330730-040-00-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-50-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-30-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-16-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-18-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-10-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-06-05-02-00
DOBLADO NEVADA 330103-00-10-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330101-00-08-05-02-00
DOBLADO NEVADA 330130-085-00-00

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

Contacto
MOORE AUTOMATION LIMITED

Persona de Contacto: miya

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)