Inicio ProductosDoblado sistema de Nevada 3500

81544-01| Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada

Estoy en línea para chatear ahora

81544-01| Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada

China 81544-01| Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada proveedor

Ampliación de imagen :  81544-01| Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada

Datos del producto:

Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: BENTLY NEVADA
Certificación: CO.CQ
Número de modelo: 81544-01

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: inquiry
Detalles de empaquetado: nuevo y original con la fábrica sellada
Tiempo de entrega: HOY
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10 pedazos al día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Año de la fabricación: 2018 Sistema de la estafa 6DS1311-8AEtrol: 81544-01
Aplicación: Central nuclear El plazo de ejecución: En stock
Descripción: Doblado Nevada Peso: 4lbs

Doblado la entrada de señal de Nevada /Alarm hizo salir el módulo 81544-01 del transductor

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn

 

Skype: miyazheng520

 

QQ: 2851195450

 

Cuál es App: 86-18020776792

 

Moore--- foco en toda clase de módulos de la automatización.

 

81544-01| Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada

 

Información general

 

Doblado módulo 81544-01 del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal de Nevada

 

Módulo del transductor de la salida de /Alarm de la entrada de señal

 

Tipo modelo: 78462-02

 

Fabricantes doblado Nevada


Información adicional


Opción de la tarjeta de la retransmisión: Salidas de registro, entrada-salida de XDUCR

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

Sobre Moore

 

Focuse LIMITADO de la AUTOMATIZACIÓN de MOORE en sistemas de control, de la herencia al borde delantero.

 

Tenemos un inventario grande de piezas de alta calidad, de sobra del sistema de control.

 

También distribuimos mucho los nuevos productos informáticos a ayudar a apoyar sus sistemas de control existentes

 

o utilice la última tecnología del control. Hemos experimentado el personal, instalaciones de pruebas extensas y

 

podemos proporcionar la garantía de un año para todas nuestras piezas de sobra.

 

¡con suficiente inventario, plazo de expedición rápido, recepción a la investigación!

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)


Nuestra ventaja
 

★Invensys Foxboro: Sistema de serie de I/A, control de secuencia de FBM (módulos de entrada-salida), control de lógica de la escalera,

Recordando el tratamiento del accidente, el tratamiento de señales de la entrada-salida del convertidor de digital a analógico, de comunicación de datos y el proceso y así sucesivamente.

★Invensys Triconex: Sistema de control tolerante de la falta de la redundancia, sobre la base de la estructura de (TMR) de la redundancia de tres módulos del regulador falta-tolerante más moderno.

★Westinghouse: Sistema de OVATIONN, sistema de WDPF, tarjeta del sistema de WESStation.

★Schneider Modicon: Quantum procesador de 140 series, tarjeta de control, módulo de poder y así sucesivamente.

★Rockwell Allen-Bradley: Confianza, SLC500/1747/1746/MicroLogix/1761/1763/1762/1766/1764,

CompactLogix/1769/1768, Logix5000/1756/1789/1794/1760/1788/PLC-5/1771/1785 y así sucesivamente.

★ABB: Piezas de series de DSQC, Bailey INFI90and del robot industrial tan encendido.

★Siemens: Siemens MOORE, Siemens Simatic C1, sistema de control de Siemensnumerical y así sucesivamente.

★Motorola: MVME162, MVME167, MVME1772, serie MVME177.

★XYCOM: Placa de la entrada-salida, de VME y procesador tan encendido.

★GE FANUC: El módulo, tarjeta, conduce diversas clases de partsand de repuesto tan encendido.

★Yaskawa: Regulador servo, motor servo, conductor servo y así sucesivamente.

★Bosch Rexroth: Indramat, módulo de la entrada-salida, regulador del PLC, módulo de impulsión.

★Woodward: Regulador de la posición de la válvula del proceso estadístico, regulador digital PEAK15.

★BENTLY NEVADA 3500 series

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

¿Qué podemos hacer para usted?

 

Todos los artículos son nuevos y originales

 

Cualquier investigación será contestada en el plazo de 1 hora.

 

¡La comprobamos más de tres veces antes de que enviamos las mercancías!

 

¿Forma de pago?

 

Aceptamos la transferencia bancaria de T/T

 

¿Plazo de obtención?

 

1-3 plazo de expedición de los días del trabajo después del pago confirmado

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

Productos relacionados

 

DOBLADO NEVADA los 3500/42M 176449-02 ABB SM1006S/B12/0000/32/STD
DOBLADO NEVADA 125680-01 ABB CI851K01 3BSE018101R1
DOBLADO NEVADA 125800-01 ABB YT204001-JT YXU169F
DOBLADO NEVADA 125840-02 ABB INICT12
DOBLADO NEVADA 133819-01 ABB NKLS01-10
DOBLADO NEVADA 136188-02 ABB MSR04XI
DOBLADO NEVADA 140471-01 ABB DSTDN020 3BSE003238R1
DOBLADO NEVADA 146031-01 ABB DSQC643 3HAC024488-001
DOBLADO NEVADA 149992-01 ABB YPN107A YT204001-DM
DOBLADO NEVADA 172103-01 ABB YPP109A YT204001-HS
DOBLADO NEVADA 3500/15 127610-01 ABB YPN104C YT204001-DS
DOBLADO NEVADA los 3500/22M 288055-01 ABB 1MRK002239 SR91C790 1MRK002239-BBR01
DOBLADO NEVADA 3500/33 149986-01 ABB 1MRK000173 1MRK000005-396 1MRK000173-BC
DOBLADO NEVADA los 3500/40M 176449-01 ABB TC514V2 3BSE013281R1
DOBLADO NEVADA 3500/60 163179-01 ABB YPC104B YT204001-BT
DOBLADO NEVADA 3500/65 145988-02 ABB YXU172E YT204 001-JJ
DOBLADO NEVADA los 3500/70M 176449-09 ABB YPK107A YT204001-CB

 

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

 

DOBLADO NEVADA 3300/10
DOBLADO NEVADA 3300/01
DOBLADO NEVADA 330104-19-25-10-11-05
DOBLADO NEVADA 330104-15-23-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330103-00-18-05-02-05
DOBLADO NEVADA 33104-00-10-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330103-00-05-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330105-02-12-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330106-05-30-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330130-040-02-05
DOBLADO NEVADA 330130-045-02-05
DOBLADO NEVADA 3500/15 DC
DOBLADO NEVADA 330730-040-00-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-50-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-30-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330101-00-16-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-18-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-10-10-02-00
DOBLADO NEVADA 330104-00-06-05-02-00
DOBLADO NEVADA 330103-00-10-10-02-05
DOBLADO NEVADA 330101-00-08-05-02-00
DOBLADO NEVADA 330130-085-00-00

 

Correo electrónico: miya@mvme.cn (envíe el email para más)

Contacto
MOORE AUTOMATION LIMITED

Persona de Contacto: miya

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)